Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 19:00Шоу-Бизнес

Анна Седокова представила публике нового возлюбленного

Анна Седокова решила не скрывать от поклонников своего нового бойфренда. Певица представила его публике на гала-ужине Премии Муз-ТВ, куда её пригласили как одну из главных номинанток.



Уже долгое время фанаты Анны Седоковой подозревают, что кумир имеет романтические отношения, но скрывает их. Все попытки выяснить его имя так и не оказались успешными. Тем не менее, бывшая участница музыкального коллектива "ВИА Гра" сама нарушила молчание и появилась с новым молодым человеком на официальном мероприятии. Как правило, совместный визит на красную дорожку говорит об очень серьёзных отношениях между людьми.



Женихом Анны Седоковой оказался известный фотограф Даниил Величко, снявшийся с певицей в её видеоклипе "Не твоя вина". Чуть позже на официальной странице звезды в Instagram появился пост, посвящённый её творческим успехам, где она упомянула своих детей и любимого человека, разместив его фотографию в своём аккаунте. Всего за несколько часов публикация набрала более 80 тысяч одобрительных лайков от подписчиков, а также множество комментариев и поздравлений.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова не надела бельё на презентацию своей новой композиции.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.