Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 21:00Технологии

Эксперты: Сервисные центры Apple не могут отремонтировать iMac Pro

Как стало известно, владельцы дорогостоящих моноблоков iMac Pro от Apple могут столкнуться с рядом проблем в случае поломки их персонального компьютера. Специалисты из сервисных центров не могут отремонтировать устройство, ссылаясь на различные причины.



О существовании подобной проблемы рассказали блоггеры с канала Linus Tech Tips. В их офисе случайно разбили монитор iMac Pro. После недолгих раздумий владельцы устройства приняли решение отдать его в руки профессионалов из официального сервисного центра Apple Store. Изделие приняли, но его так и не отремонтировали.

По признанию владельцев разбитого девайса, сотрудники два месяца не могли произвести профессиональное облуживание. Как выяснилось, они не способны отремонтировать компьютер, так как на складе не имеется необходимых запасных деталей. Недовольные клиенты считают, проблема не только в дефиците запчастей, но и в недостаточной квалификации работников сервиса. Теперь поломанное устройство придётся отдавать сторонним мастерам.

Ранее сообщалось, что iPhone 5 является смартфоном, который ломается чаще всего.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.