Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Земля превратится в океан огненного дождя после столкновения со смертоносной Нибиру

По словам самопровозглашенного путешественника во времени, Земля после столкновения со смертоносной планетой Нибиру превратится в океан огненного дождя. Пользователь Сети продемонстрировал общественности уникальные кадры. Об этом предоставляет сведения iReactor.



В настоящее время интернет переполняют предположения, в которых высказываются опасения того, что на Земле завершится жизнь 23 апреля текущего года. По мнению последователей теории о том, что Нибиру является планетарной системой, расположенной за границами Солнечной системы, когда она прибудет, то наступит апокалипсис. Один из приверженцев теории опубликовал в Сети видеоролик, на котором показано, что произойдет, если Нибиру врежется в Землю.

Сторонник теории уточнил, что он является путешественником во времени и продемонстрированные кадры настоящие. На видео показано, как поверхность планеты, на которой обитает человечество, превращается в океан из огненного дождя.



Напомним,Клаудия Альберс докажет специалистам NASA существование Нибиру.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.