Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 11:00Происшествия

В Екатеринбурге водитель скрылся после смертельного наезда на мужчину

Появилась информация о смертельном ДТП в Екатеринбурге. Водитель иномарки совершил наезд на мужчину, после чего скрылся с места происшествия.



По имеющимся данным, смертельный инцидент произошёл на пересечении улиц Машиностроителей и Донбасской. Переходивший дорогу 42-летний мужчина был сбит автомобилем Mercedes-Benz серебристого цвета. Водитель транспортного средства не остановился после удара и продолжил движение.

Как сообщают очевидцы, погибший пересекал автомобильную развязку в неустановленном месте, что и могло спровоцировать происшествие. Судя по всему, машина двигалась на высокой скорости, так как мужчина оказался после удара на значительном расстоянии от точки, где он произошёл. В настоящий момент стражи порядка разыскивают владельца иномарки, найденной брошенной в прилегающем районе близ перекрёстка, где был совершён наезд на человека.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.