Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 09:00Шоу-Бизнес

Фанаты осудили Наташу Королёву за тесный корсет, выдавливающий грудь

Наташа Королёва оказалась под критикой фанатов из-за неудачно подобранного гардероба. Для недавнего выступления в Кремле певица надела корсет не по размеру, выдавливающий грудь.



Накануне в Кремле состоялся большой гала-концерт, посвящённый церемонии награждения премии "Шансон года". На этом мероприятии появилась в числе номинантов и Наташа Королёва. В итоге она получила приз за композицию "Осень под ногами на подошве". Обладательница награды поблагодарила авторов песни за оказанное доверие, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram тёплые слова в их адрес и фотографию с трофеем в руках. Подписчики поздравили кумира, но тут же раскритиковали за неподобающий наряд.

Подписчики осудили одежду Наташи Королёвой, оказавшуюся слишком тесной для её пышной груди, буквально выдавленной из под него. По мнению поклонников, звезда не обдумала свой наряд перед мероприятием и выставила себя не в лучшем свете, тем более, концерт проходил в Кремле. По их мнению, бюст знаменитости не вместился в полном объёме в чашки корсета. Тем не менее, около 20 тысяч почитателей всё равно положительно оценили внешний вид артистки, поставив лайк под опубликованной фотографией.

Ранее сообщалось, что Глюкоза опубликовала видео в Instagram, надев на голое тело лишь пиджак и шорты.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.