Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи обнаружили на Луне построенную инопланетянами пирамиду

В руки уфологов попали фотографии поверхности Луны, которые помогли им сделать новое открытие. На снимках видна пирамида, возведённая инопланетянами.



Исследуя фотографии поверхности Луны, учёные, специализирующиеся на поисках свидетельств существования разумной инопланетной жизни, сделали неожиданное открытие. Они нашли среди лунного рельефа пирамидальное строение, судя по всему, имеющее рукотворное происхождение. В данный момент специалисты всё ещё продолжают изучать материалы и уже выдвинули гипотезу, что объект не просто разместили на поверхности естественного спутника Земли, но и установили его на некотором возвышении над грунтом. Какие методы при этом использовались, учёные не уточняют.

В настоящий момент уфологи выясняют, является ли обнаруженная пирамида давно заброшенной или она всё ещё эксплуатируется инопланетянами, как база. Однако имеется немалое число специалистов, настроенных скептически. По их мнению, имеющиеся снимки некачественные и не могут рассматриваться, как свидетельство существования внеземных цивилизаций. Теперь первооткрыватели намерены снять на более качественную аппаратуру пирамиду, позволяющую рассмотреть все её детали.

Ранее сообщалось, что уфологи нашли на Луне странный объект куполообразной формы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.