Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи обнаружили в Солнечной системе гигантский НЛО в форме "ангела"

Уфологи рассказали о новом сенсационном открытии, сделанном благодаря работе с архивными фотографиями NASA. Они поведали об обнаружении в Солнечной системе НЛО гигантского размера, имеющего форму "ангела".



Открытие было сделано, как это часто случается, во время просмотра старых снимков космического пространства, сделанных аппаратурой NASA. Уфологи-энтузиасты, проверяющие архивы, в последнее время не редко наталкиваются на любопытные фотографии, содержание необъяснимые изображения. Одним из таких стал гигантский светящийся НЛО, имеющий форму, напоминающую очертания "ангела". Его размеры поразили учёных, так как они действительно велики.



Приблизительный расчёт позволил говорить о цифре 2 500 000 километров, именно такого размера космический корабль сфотографирован в Солнечной системе. Как заявили уфологи, в NASA снова скрыли важное открытие, или проигнорировали его. По официальной версии, пятно в виде светящегося "ангела" является лишь пылью, попавшей на объектив аппаратуры, но независимые специалисты не верят в неё. Они не могут себе представить, какие факторы могут заставить частички пыли сложиться в столь сложную геометрическую фигуру. По их мнению, в космическом агентстве в очередной раз озвучили малоубедительную отговорку, пытаясь скрыть от жителей планеты правду о постоянном присутствии инопланетян на относительно близком расстоянии от Земли.

Ранее сообщалось, что пришельцы построили в горах Антарктиды мини-город.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.