Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 апр 18:00Шоу-Бизнес

Фанаты уличили Ани Лорак в использовании фотошопа на снимках в Instagram

Ани Лорак, по мнению фанатов, попалась на редактировании своих фотографий, опубликованных в социальной сети Instagram, при помощи фотошопа. Накануне певица опубликовала очередную из них, вызвавшую неоднозначную реакцию фолловеров.



В настоящий момент Ани Лорак находится на гастролях. В перерывах между концертами певица старается порадовать своих подписчиков свежими новостями о себе и фотографиями. Однако последняя публикация звезды вызвала противоречивую реакцию, так как оказалась несоответствующей действительности. Поклонники уверены, их кумир подверг фотографию обработке в фоторедакторе.

На снимке Ани Лорак изображена стоящей в полный рост спиной к зеркалу. Чёрное одеяние выгодно подчеркнуло её ставшую ещё стройнее фигуру, но зоркие пользователи Сети заметили, знаменитость добилась результата не только благодаря диетам и упражнениям в зале, но и современным компьютерным технологиям. Как заявили подписчики, хозяйка аккаунта в Instagram с помощью фотошопа добавила своим бёдрам стройности. Они уверены, отражение в зеркале принадлежит "другому" человеку. Тем не менее, с данным обвинением согласились не все. Многим понравился снимок, и они засыпали артистку комплиментами и признаниями в любви. Всего за сутки пост набрал более 100 тысяч одобрительных лайков.

Ранее сообщалось, что фанаты оказались не в восторге от очередного шпагата Волочковой.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.