Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Инсайдеры: Первый смартфон от Samsung со складным экраном выйдет в 2019 году

Появилась информация, что уже в 2019 году свет увидит первый смартфон со складывающимся дисплеем. Компания Samsung ведёт активные разработки и уже добилась в их ходе успехов.



В настоящий момент инсайдеры не имеют исчерпывающей информации, насколько далеко в создании смартфона со складывающимся экраном продвинулись инженеры из Samsung. Тем не менее, они знают о работе над революционным гаджетом, и ожидают его появления уже в следующем году. Южнокорейский производитель держит в тайне весь процесс создания складного устройства, надеясь стать единственной компанией в следующем сезоне, предлагающей покупателю действительно необычный девайс.

Появление такой новинки на рынке позволит её создателю надолго захватить доминирующие позиции по отношению к конкурентам. Скорее всего, аппарат не окажется дешёвым, но многие покупатели уже сейчас готовы заплатить за него круглую сумму. При этом до сих пор неизвестно, по какой схеме пошли конструкторы. Если смартфон будет складываться экраном наружу, они избавятся от многих трудностей, но с другой стороны, обратная схема заставит монтировать в устройство ещё два небольших экрана, превратив его в самый передовой товар в салонах. Первый тираж складного телефона Samsung составит от 500 тысяч до 2 миллионов экземпляров.

Ранее сообщалось, что инсайдеры узнали о разработке iPhone с вогнутым дисплеем.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.