Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 апр 01:00Авто

UAZ Patriot получит две версии турбокомпрессора

Стало известно о новой опции, доступной для владельцев внедорожника UAZ Patriot. Уже в скором времени в продаже появятся две версии турбокомпрессора, ощутимо прибавляющие мощность силового агрегата.



Поклонники отечественного внедорожника могут повысить производительность UAZ Patriot, доплатив за дополнительный турбокомпрессор. Цена набора, разработанного компанией "ТД-Моторс", достигает 100 тысяч рублей, но за эти деньги владелец может рассчитывать на прибавку в мощности порядка 65 л.с. получая в итоге 200 лошадиных сил. Крутящий момент при этом достигнет 340 Нм. Такие показатели серьёзно превосходят версию Pro, предназначенную для экспорта. До первой сотни внедорожник после модернизации разгонится всего за 10 секунд.

Тем не менее, на этом конструкторы не ограничились и создают ещё более производительный турбированный набор, получивший название "Агрессив". Мощность UAZ Patriot после установки оборудования достигнет 230 "лошадок", а крутящий момент поднимется ещё на 20 единиц. Монтаж любого комплекта займёт всего пять дней, и в него входит не только установка турбокомпрессора, но и модернизация системы впуска и выпуска, системы охлаждения рабочих жидкостей и смазки, а также перепрошивка электронного блока.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.