Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 16:19Шоу-Бизнес

Полина Диброва отказалась от спорта и худеет с помощью раздельного питания

Полина Диброва решила приостановить занятия спортом и сосредоточиться на правильном питании. Жена Дмитрия Диброва призналась, что ее беспокоит лишний вес, особенно после рождения третьего сына.



Полина Диброва, как и все женщины, хочет выглядеть безупречно, но третьи роды отразились на ее фигуре. Модель стала быстро набирать вес, а спортзал не слишком помогал решить эту проблему. Молодая супруга Диброва изменила подход - теперь она питается раздельно и по часам. Многодетная мать даже приобрела шагомер, чтобы контролировать свою физическую активность в течение дня.

За время недавнего отдыха в США Полина Диброва поправилась на 5 килограммов. Сжигать эти "излишки" пришлось в косметологических салонах. Известно, что важным условием для создания стройной фигуры является правильное питание, поэтому модель в последнее время очень требовательна к своему рациону. Белки, жиры и углеводы она потребляет отдельно друг от друга и не пьет никакой жидкости после 20:00. К тому же, Диброва носит компрессионные колготки, выводящие из организма лишнюю воду. Модель весит 63 килограмма при росте 176 сантиметров, но стремится сбросить еще 3 килограмма.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.