Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 апр 19:41Общество

Московский Кредитный банк обеспечил своим клиентам востребованный сервис оплаты Apple Pay

Благодаря легкому, безопасному, скоростному и конфиденциальному сервису оплаты Apple Pay, клиенты МКБ – держатели карт международных платежных систем и пользующиеся коммуникационной продукцией Apple, получили возможность совершать покупки, имея с собой только лишь любимый гаджет.


Технология, о которой идет речь, также безопасно и быстро функционирует и при оплате покупок в Интернете, сообщает «Соловей.Инфо».
При добавлении номера банковской карты в Apple Pay, конфиденциальность гарантируется тем, что номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Зато взамен присваивается уникальный номер учётной записи вашего гаджета, шифруется и безопасно хранится в опции «Безопасный Элемент» вашего комуникатора. Все транзакции авторизуются благодаря уникальному одноразовому секретному коду, который перманентно генерируется.

Apple Pay очень прост в настройке: достатоно добавить кредитную или дебетовую карту через приложение Wallet.

С Apple Pay очень просто делать покупки в приложениях и в интернет-магазинах посредством касания пальца к Touch ID или двойного клика боковой кнопки и взгляда на iPhone X для подтверждения операции через Face ID. При оплате покупок в приложениях или в Safari, Apple Pay функционирует на iPhone 6 и более новых моделях, а также на iPad Pro, iPad Air 2, iPad mini 3 и более новых моделях. Вы можете также пользоваться Apple Pay в браузере Safari на любом Mac, не старше 2012 года выпуска с установленной на компьютер системой macOS Sierra, при этом подтверждая платёж со своего iPhone 6 или более новой модели, или же непосредственно с Apple Watch, а также касанием пальца к Touch ID на новых MacBook Pro.

Подключая первую карту МКБ к сервису Apple Pay, клиент гарантированно получает 500 бонусных баллов в рамках программы МКБ Бонус.

Подробнее про Apple Pay: https://mkb.ru/personal/cards/apple-pay

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Соловей Валерий Дмитриевич, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.