Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 18:00Происшествия

В Ленобласти найден скелетированный труп мужчины

У заброшенной фабрики "Рот-Фронт" в Ленобласти обнаружен скелетированный труп мужчины. Как сообщают сотрудники полиции, умерший человек уже на протяжении полугода числился среди без вести пропавших.



Неподалёку от недействующей кондитерской фабрики "Рот-Фронт" случайным свидетелем найдено тело мужчины. По предварительным оценкам, гражданин умер уже довольно давно, так как ткани успели частично разложиться и оголить скелет. В настоящий момент тело направлено на судмедэкспертизу, которая поможет установить истинную причину гибели обнаруженного человека.

Как сообщает сайт iReactor, личность погибшего, найденного в лесополосе, уже известна служащим МВД. Им оказался 41-летний мужчина, числившийся пропавшим с 19 октября 2017 года. В настоящий момент ведётся доследственная проверка. На текущий час полиция не располагает другими данными, и о ходе расследования проинформирует отдельно.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.