Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 апр 21:00Шоу-Бизнес

Тимати совершил поездку в метро и поделился этим в Instagram

Тимати опубликовал в Instagram фотографию из московского метро. Певец проехался в вагоне вместе с простыми пассажирами, назвав такой способ передвижения самым быстрым.



Как написал Тимати в комментарии к свежему посту, чтобы всё успеть нужно пользоваться подземным транспортом. Москва слишком загруженный автомобилями город, и иногда метро действительно быстрейший способ добраться в нужный пункт назначения. Тем не менее, певец не уточнил, какие срочные обстоятельства заставили его пересесть из личной машины в вагон московского метрополитена.

Подписчики звезды разделились на два лагеря. Одни с позитивом отнеслись к публикации, отметив оригинальный способ Тимати сблизиться с народом. Менее чем за час фотография набрала 200 тысяч одобрительных лайков. Другие же не оценили поступка. По их мнению, хозяин аккаунта в Instagram продемонстрировал своё незнание правил езды в общественном транспорте. Такой вывод был сделан исходя из того, как продюсер сел на диван в вагоне, заняв три места разом.

Ранее сообщалось, что 4-летняя дочка Тимати снялась в фотосессии с "женихом".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.