Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 08:09Шоу-Бизнес

Алексей Ягудин чуть не ослеп из-за запущенного гайморита

В начале апреля известный фигурист Алексей Ягудин перенес операцию из-за запущенного гайморита. Именно Татьяна Тотьмянина, супруга спортсмена, заставила его обратиться к ЛОР-врачу, иначе он мог ослепнуть.



Ягудин давно чувствовал недомогание, но у него не хватало времени пройти медицинское обследование. Фигурист принимал участие в ледовом шоу Ильи Авербуха, много гастролировал. В это время прогрессирующий гайморит грозил вызвать серьезные осложнения, включая слепоту. Тотьмянина буквально за руку отвела мужа к врачу, где ему назначили срочную операцию. Сейчас у спортсмена со здоровьем все нормально, но, если бы он еще помедлил с посещением специалиста, не избежал бы потери зрения.

Татьяна Томьянина и сама недавно перенесла уже четвертую после перелома операцию на ноге. Супруги вместе восстанавливались, и рады, что все уже позади. Неприятности их еще больше сблизили. Майские праздники фигуристы планировали провести с детьми, насладиться общением с ними и зарядиться от девочек их энергетикой. В будущем Ягудин мечтает открыть детскую школу фигурного катания.

Автор: Татьяна Апрельская
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.