Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 16:01Шоу-Бизнес

Обнаженная Екатерина Варнава предстала перед подписчиками в образе русалки

Екатерина Варнава оголилась ради фото для Instagram. Она предстала перед публикой в образе русалки, распустив длинные накрученные волосы. Всего за час пост собрал 50 тысяч "лайков".



Екатерина Варнава нечасто балует поклонников откровенными снимками, но каждый раз благодарит за работу одного и того же фотографа - Данила Величко. По словам юмористки, только он видит ее такой разной и только у него получаются подобные кадры. На новом фото Варнава позирует сидя на полу и подтянув колени к корпусу. Все "нецензурные" части тела скрыты за стройными ногами или предусмотрительно затемнены. Фолловерам ведущей очень понравились ее роскошные локоны, вьющиеся по плечам. Варнава произвела впечатление не то русалки, не то вампирки, не то ведьмы - мнения на этот счет разошлись.



В комментариях подписчики отметили изящность и красоту участницы Comedy Woman. Они попросили почаще появляться в таком образе. Не ускользнуло от внимания аудитории и мастерство фотографа - действительно, подобные снимки не свойственны для Варнавы, и нужно быть настоящим профессионалом, чтобы разглядеть в ней "мистическую" сторону.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.