Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 май 20:56Шоу-Бизнес

Группа Bon Jovi стала худшим рок-коллективом всех времен по версии Vulture

Музыкальные критики издания Vulture назвали группу Bon Jovi худшим рок-коллективом всех времен. По мнению экспертов, поместивших Джона Бон Джови и его команду на последнее, 214 место своего топа, эти "псевдорокеры" не играют рок, а как будто снимаются в фильме о нем.



За более чем 30 лет существования Bon Jovi не создали ни одной стоящей композиции, а успех хита "It's My Life" сильно переоценен, если сравнивать его с легендарными произведениями таких групп, как The Beatles или Pink Floyd. Единственное, в чем Джон Бон Джови и его "компания" преуспели, так это в маркетинге и пиаре. Вторыми с конца оказались, как ни странно, Queen. Критики и их назвали незаслуженно расхваленными. Впрочем, поклонники шикарного вокала покойного Фрэдди Меркьюри имеют полное право не согласиться с этим мнением. Замкнули "тройку неудачников" Journey, у которых, как утверждают составители топа, все же есть парочка неплохих песен.



Лучшим рок-музыкантом в Vulture признали Чака Бэрри, ушедшего из жизни в марте 2017 года на 91 году. За ним расположились любимые многими The Beatles - эта группа не теряет популярности даже через полвека после распада. "Бронзу" отдали Бобу Дилану и признали, что со многими его композициями не способны конкурировать даже обладатели "серебра".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.