Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 май 09:03Шоу-Бизнес

Екатерина Шпица поделилась в Instagram трогательным снимком на природе

Екатерина Шпица опубликовала в социальной сети Instagram трогательный снимок, сделанный на природе. Актриса сфотографировалась на фоне тонкой паутины, собравшей капли росы.



Екатерина Шпица любит делиться со своими поклонниками мыслями на различные философские темы. Нередко звезда публикует на своей странице в Instagram фотографии, наполненные смысловой нагрузкой. Последним из таких стал снимок, сделанный на природе. Актриса на нём изображена на фоне паутины, собравшей капли утренней росы. По мнению хозяйки аккаунта, маленькие частицы влаги напоминают ей бисер, нанизанный утром на тонкие нити.

Судя по всему, Екатерина Шпица сейчас находится в Абхазии, о чём свидетельствует геометка на её странице. Поклонники назвали кумира самым красивым пауком, которого они видели. За считанные минуты публикация начала набирать популярность и собирать одобрительные лайки от фанатов. Как всегда не обошлось и без большого числа комплиментов и добрых пожеланий для знаменитости.

Ранее сообщалось, что Екатерина Шпица похвасталась пышной грудью.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.