Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 08:05Шоу-Бизнес

Рита Дакота поделилась в Instagram своим шоппингом с подругой

Рита Дакота опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram снимок с подругой и рассказала о расслабляющем шоппинге. По словам певицы, она впервые за четыре дня смогла вырваться из дома и заняться собой, а не подбором дизайна для дома.



Рита Дакота сейчас почти всё своё время посвящает ребёнку и потому на себя практически не находит свободных минут. Тем не менее, иногда ей всё же удаётся встретиться с подругами и провести с ними насыщенный день. Сегодня певица смогла прогуляться с одной из них, и поделилась с фанатами этими радостным для себя моментами.

По словам Риты Дакоты, она с подругой посетила один из торговых центров за МКАДом. Место было выбрано неслучайно, так как при первой же необходимости можно очень быстро добраться домой, но, по словам хозяйки аккаунта, этого не понадобилось, и она с давней приятельницей чудесно провела время, потратив немалую денежную сумму на предметы гардероба и перекусив роллами. Знаменитость призналась подписчикам, когда у неё болит душа, она прикладывает к ней подружку и все невзгоды сразу отходят на второй план. Публикация показалась поклонникам артистки очень трогательной, и они поспешили поддержать её свои одобрительным лайком.

Ранее сообщалось, что Рита Дакота показала фото беременной третьим ребенком Саши Гурковой.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.