Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 10:09Шоу-Бизнес

Инсайдеры: Ким Кардашьян задумывается о разводе с Канье Уэстом

Появились слухи о возможном разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста. По словам инсайдеров, светская львица уже проконсультировалась с юристами, обсудив детали данного процесса.



Как известно, в настоящее время репер Канье Уэст оказался под волной критики из-за своего необъяснимого поведения, ставшего достоянием общественности. Это стало причиной возникновения некоторых проблемы в отношениях с супругой Ким Кардашьян, и её матерью, с которой у них случился конфликт. Инсайдеры считают, что помимо видимых причин, имеются и другие поводы для развода звёздной пары. На данный момент таковых накопилось достаточно, и по поступившей информации, жена музыканта побывала у юристов.

Поведение Канье Уэста не единственная причина Ким Кардашьян для появления мыслей о разводе. У супругов разные политические взгляды. Репер признался, что отдал свой голос за Дональда Трампа на выборах президента США, тогда как его жена проголосовала за Хилари Клинтон. Кроме того, музыкант слишком поглощён работой над новым альбомом и не участвует в воспитании детей. Очень скоро он отправится в мировое турне, оставив жену одну с чадами в семейном гнёздышке, это заставит знаменитость чувствовать себя простой домохозяйкой. Помимо этого, не так давно артист выложил на своей официальной странице в Twitter фотографию их совместного дома, хотя вторая половинка просила его этого не делать, и сама так не поступала, несмотря на свою любовь к публикациям в Instagram.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.