Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 11:04Шоу-Бизнес

Ирина Дубцова приносит фрукты в дом только на голове

Ирина Дубцова поделилась в Instagram оригинальным способом носить фрукты. Певица заявила, что вносит в дом дары природы только на голове.



В настоящий момент Ирина Дубцова находится в отпуске. Судя по всему, она хорошо проводит время, так как настроение у певицы приподнятое, о чём свидетельствует последний пост на её официальной странице в социальной сети Instagram. Звезда опубликовала фотографию, демонстрирующую оригинальный способ приносить в дом фрукты.

Как заявляет хозяйка аккаунта, она доставляет съедобные плоды деревьев в своё жилище на голове, расположив их в корзине. Поклонники оценили чувство юмора кумира, но он, как всегда, стал не главным достоинством Ирины Дубцовой. Большинство комментариев к публикации оказались посвящены красоте исполнительницы. Фанаты засыпали звезду комплиментами и признаниями в любви. За считанные минуты пост начал набирать популярность, и количество одобрительных лайколв стало стремительно расти.

Ранее сообщалось, что Алика Смехова порадовала поклонников в Instagram пляжной фотографией.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.