Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 12:07Шоу-Бизнес

Марина Горбань показала в Instagram грудь, надев платье с вырезом до пупка

Марина Горбань, звезда телесериала "Кухня", поделилась со своими поклонниками пикантным снимков в социальной сети Instagram. Актриса продемонстрировала шикарную грудь, надев платье с декольте до пупка.



Маша Горбань решила порадовать своих преданных фанатов откровенным снимком и разместила на своей странице в Instagram волнующую фотографию. Кроме того, она этим преследовала ещё одну цель, пытаясь спровоцировать хейтеров. После того, как многие из них высказались в привычной для них манере по поводу увиденного, звезда заблокировала их, избавившись от нежелательных подписчиков.



Остальные почитатели получили эстетическое удовольствие от созерцания своего кумира во время эротической фотосессии. Они засыпали Марию Горбань комплиментами, а публикация всего за сутки набрала 45 тысяч одобрительных лайков. Не обошлось и без привычных признаний в любви. Впрочем, такое внимание оказалось звезде "Кузни" по нраву, и она не стала ограничивать этим людям доступ к своему аккаунту.

Ранее сообщалось, что Ирина Дубцова приносит фрукты в дом только на голове.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.