Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 14:00Шоу-Бизнес

Ольга Бузова опубликовала в Instagram волнующий снимок в купальнике

Ольга Бузова снова порадовала своих подписчиков волнующей фотографией. Певица опубликовала на своей официальной странице в Instagram снимок в купальнике.



В настоящий момент Ольга Бузова находится на Сейшелах, о чём свидетельствует геометка в её аккаунте. Знаменитость недавно провела ряд больших концертов, и теперь решила сделать себе подарок, и отдохнуть от насыщенной творческой деятельности, улетев к восточному побережью Африки. Тем не менее, она не забыла о своих верных поклонниках, и продолжает их радовать моментами своей жизни.



На этот раз Ольга Бузова предстала перед фанатами в чувственной фотоссессии в бассейне. Звезда надела раздельный купальник, почти не закрывающий её тело. Подписчики оказались в восторге от увиденного, и всего за 20 минут публикация набрала более 50 тысяч одобрительных лайков. Как всегда певицу засыпали огромным количеством комментариев с комплиментами и добрыми пожеланиями, но не обошлось и без хейтеров, вступивших с завсегдатаями аккаунта звезды в полемику о творческих успехах знаменитости и её фигуре.

Ранее сообщалось, что фанаты обозвали танцы Ольги Бузовой движениями "парализованного кузнечика".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.