Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 21:00Шоу-Бизнес

Филипп Киркоров открестился от участия в "Евровидении"

Филипп Киркоров заявил, что больше никогда не примет участие в "Евровидении". По словам артиста, он готов возвращаться к этому конкурсу только в роли продюсера.



Филипп Киркоров отверг мысль об участии в песенном конкурсе "Евровидение". Певец уже брал в нём участие в далёком 1995 году и в тот раз не смог показать высокий результат, заняв лишь 17 строчку итогового протокола. По его мнению, он не сможет повторить этот опыт, так как тот очень волнующий, а артисту хотелось бы пожить подольше.

Тем не менее, российский шоумен отметил, он всегда рад появиться за кулисами этого грандиозного ежегодного мероприятия в качестве друга, композитора и продюсера. Последняя роль ему уже не раз удавалась очень хорошо, хотя он пока не смог одержать победы со своими протеже. Филипп Киркоров помогал стать победителем участникам из Украины, Азербайджана, Беларуси и России, теперь же он намерен оказать содействие группе DoReDos из Молдовы. Пока шансы коллектива высоки и он отправляется в Португалию в приподнятом настроении.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров на гастроли в Санкт-Петербург приехал с детьми на поезде.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.