Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 май 19:00Шоу-Бизнес

Тимати пожаловался в Instagram на лишние съеденные зимой бургеры

Тимати опубликовал в социальной сети Instagram видеоролик, в котором он катается на серфинге. В какой-то момент певец не смог выполнить трюк, и обвинил в этом лишние бургеры, съеденные зимой.




Тимати продолжает радовать своих поклонников публикациями в Instagram. На этот раз он с ними поделился своим активным отдыхом на море. Музыкант опубликовал видео, демонстрирующий его развлечения на доске для серфинга. Как это обычно бывает, артист не стал зазнаваться и оправдываться, упав в конце ролика, а честно признался в причине неудачи. По его словам, он не смог выполнить трюк с разворотом на 360° из-за лишних бургеров, съеденных зимой.

Поклонники поддержали кумира и не согласились с ним. По их мнению, Тимати в отличной форме и зря себя корит за падение с доски, ведь подобное может случиться с каждым, а многие даже не смогут на ней устоять. За считанные минуты публикация начала набирать популярность и зарабатывать одобрительные лайки. Тем не менее, нашлись и критики, посоветовавшие певцу сначала потренироваться, а потом снимать видео, дабы не расстраивать почитателей и не выставлять себя с невыгодной стороны.

Ранее сообщалось, что Тимати опубликовал в Instagram шуточный пост об отсутствии пресса к майским праздникам.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.