Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

AKKet подарит двум новым подписчикам аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2 за 2000 рублейе

Издание AKKet 20 мая подарит двум своим новым подписчикам портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 2, с помощью которого можно заряжать два гаджета одновременно. Его рыночная стоимость - около 2 тысяч рублей.



Практически у каждого жителя развитых стран есть смартфон, и его приходится заряжать. При этом батарея может сесть в самый неудачный момент, именно тогда, когда девайс необходим. Для таких ситуаций и предусмотрен прибор Xiaomi Mi Power Bank 2. Его емкость - 10000 мАч, и можно подпитать смартфон или планшет на ходу. Необходимо всего лишь иметь при себе USB-шнур, по которому заряд Power Bank 2 будет передаваться устройству. Именно такой аккумулятор предлагает AKKet случайному пользователю "ВКонтакте", который подпишется на новостную рассылку, поделится на своей странице конкурсным постом, заполнит форму, приведя в ней ссылку на свой аккаунт и адрес электронной почты для обратной связи в случае победы. Доставку тоже обещают организовать бесплатно. Конкурс продлится еще две недели, после чего публично определят победителей.

Xiaomi Mi Power Bank 2 выдает 2,4 А при 15 Вт мощности. Его размеры - 147х71,2х14,2 мм. С одного торца находится два разъема под USB, а с другого - microUSB, необходимый для зарядки самого аккумулятора. На приборе также имеются индикаторы, показывающие силу тока, и кнопка, с помощью которой ее можно регулировать.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.