Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лиза Пескова поймала букет невесты на свадьбе друзей

Наследница Дмитрия Пескова Лиза поймала букет невесты на свадьбе своих друзей. В Сети публика заговорила о скором замужестве девушки, однако сама она связывать себя брачными узами не спешит и уж точно не собирается становиться женой француза.



Лиза Пескова живет в Париже и нередко бывает в Москве, принимая участие в важных светских мероприятиях. Наследница пресс-секретаря Путина учится в парижской школе бизнеса и уже сама зарабатывает на жизнь. Она пишет статьи в известные издания, однако не каждая из ее работ высоко оценивается - некоторые не выдерживают никакой критики из-за чрезмерного использования цитат других авторов. Что касается личной жизни, то и тут все неоднозначно. У 20-летней Песковой уже было несколько романов, но ни один из них не привел студентку к алтарю. Летом 2017 года ее бойфрендом стал французский предприниматель Луи Вальдберг - как развиваются их отношения сейчас, неизвестно. Пойманный на недавней свадьбе букет, может, и является приметой скорой свадьбы, но не гарантирует ее на 100%. Сама блондинка скептически относится к замужеству.



После того как Елизавета Пескова опубликовала в соцсети фото, на котором позирует с со свадебным букетом в руке, общественность заявила, что пора и дочери представителя президента создавать семью. Кроме того, подписчики оценили медовый макияж девушки: он, по их мнению, идеально подчеркивает естественную красоту. За короткое время публикация собрала почти 2000 "лайков".

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.