Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 14:14Шоу-Бизнес

Анастасия Трегубова опубликовал в Instagram снимок с легендарной "Полуторкой"

Анастасия Трегубова поделилась с поклонниками новым снимком. Телеведущая сфотографировалась с легендарной фронтовой "Полуторкой".



Анастасия Трегубова посетила Севастополь, где работала над новым сюжетом, посвящённым Дню победы. Центральным персонажем телеведущая избрала легендарную "Полуторку", грузовой автомобиль, прошедший все годы войны, и состоящий в автомобильных войсках до самого её окончания. Опубликовав фотографию, хозяйка аккаунта таким образом сделала анонс своего сюжета на "Первом канале".

Фанаты Анастасии Трегубовой похвалили звезду за образ, в котором она воплотила военные ноты. За считанные минуты пост начал набирать популярность и одобрительные лайки. Некоторые выразили мнение, что данная работа стала одной из самых продуманных и действительно важных в карьере телеведущей. Другие же, как всегда, засыпали кумира комплиментами и добрыми пожеланиями.

Ранее сообщалось, что Екатерина Варнава призвала в Instagram молодёжь присоединиться к "Бессмертному полку".

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.