Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 18:00Шоу-Бизнес

Надежда Дорофеева поздравила Потапа с днём рождения трогательными слова в Instagram

Надежда Дорофеева посвятила в Instagram пост своему продюсеру Потапу. Музыкант сегодня отмечает своё 37-летие, и певица написала ему несколько трогательных строк, опубликовав совместную фотографию.



На снимке Потап, в миру известный как Алексей Потапенко, и Надежда Дорофеева, запечатлены в музыкальной студии. Участница группы "Время и Стекло" написала слова благодарности продюсеру за его творческую работу и неиссякаемую энергию. Она восхитилась его талантом сочинять музыку и призналась, что с замиранием сердца следит за этим процессом. В окончании послания певица пожелала своему вдохновителю крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

Подписчики Надежды Дорофеевой присоединились к пожеланиям, также написав шоумену немало добрых слов и пожеланий. Публикация моментально начала набирать популярность и всего за несколько минут число одобрительных лайков превысило цифру в десять тысяч. Фанаты пожелали самой хозяйки аккаунта держаться поближе к Потапу и создавать под его руководством новые хиты, ведь их творческий союз очень продуктивный, и число слушателей только растёт.

Ранее сообщалось, что Надежда Дорофеева порадовала подписчиков пикантным пляжным снимком в Instagram.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Потапенко Дмитрий Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.