Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Великобритании на камеру сняли НЛО, появившийся над жилыми районами

Вчера, 7 мая, над Великобританией случайный очевидец заметил НЛО. Свидетель смог не только лично наблюдать за передвижением по небу странного предмета, но и снять его на камеру смартфона, а после опубликовать в видеохостинге YouTube, где видеоролик смогли посмотреть профессионалы и простые любители происшествий, выходящих за рамки объяснимого.




Как поведал мужчина, являющийся автором видео, он не желает славы, и потому не стал называть своего имени, тем не менее, люди должны увидеть, с чем ему лично пришлось столкнуться, следуя в собственном автомобиле в погожий день в черте города. Посмотрев на небо, он заметил странный объект, но не придал тому значения, так как посчитал его воздушным шаром, взлетевшим высоко, но поведение НЛО заставило человека остановиться и достать смартфон, чтобы снять странное явление.



Непонятный летающий аппарат хаотично менял траекторию движения и периодически отражал свет на земную поверхность. Казалось, блики имели управляемый характер и светили, соответсвуя некому алгоритму. Впоследствии британец убедился, речь идёт, скорее всего, не о земной технологии, так как ничего подобного на Земле нет. С его мнением согласны и зрители, ознакомившиеся с роликом. Нашлись и критики, обвинившие оператора в излишнем проявлении фантазии, но они остались в меньшинстве.

Ранее сообщалось, что законы физики не позволят инопланетянам прилететь на Землю.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.