Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 май 20:17Шоу-Бизнес

Барановская станцевала соблазнительный танец с победителями фестиваля "Московская весна A Cappella"

Юлия Барановская поделилась на своей официальной странице в социальной сети Instagram видеороликом, демонстрирующий её соблазнительный танец. Телеведущая дала волю чувствам на фестивале "Московская весна A Cappella", присоединившись на сцене к победителям мероприятия, группе Six Appeal.



Как призналась Юлия Барановская, она не смогла удержаться от соблазна и не выйти на сцену во время исполнения своей композиции победителями фестиваля, прибывшими из США. Звезда исполнила соблазнительный танец, вызвав овации собравшихся. Тем не менее, танцев с обладателями Гран При, который вручал лично Сергей Собянин, знаменитости оказалось недостаточно, и она продолжила развлекаться в зале под песни Валерии.

Подписчики Юлии Барановкой в Instagram остались в восторге, как от её хореографии, так и элегантного платья с открытой спиной. Публикация стремительно начала набирать просмотры, и всего за пол часа ролик набрал более 25 тысяч лайков от восторженных фанатов. Помимо этого, многие не удержались, и адресовали в комментариях немало комплиментов кумиру, а некоторые даже признались хозяйке аккаунта в любви.

Ранее сообщалось, что Ким Кардашьян опубликовала в Instagram фото в платье от Versace с глубоким декольте.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.