Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 11:01Шоу-Бизнес

Альбина Джанабаева поздравила россиян с Днём Победы на фоне Волгограда

Альбина Джанабаева присоединилась к поздравлениям с праздником Великой Победы и опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram посвящённый этому событию пост. Певица прикрепила к нему фотографию, сделанную на фоне Волгограда.



Альбина Джанабаева от всего сердца поздравила с Днём Победы всех россиян. По традиции она пожелала жителям РФ мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне. Также отдельно она уделила внимание своему родному городу Волгограду, имеющему звание героя Великой Отечественной войны.

К публикации звезда прикрепила фотографию, сделанную на фоне Волгограда, порадовав своих земляков. Поклонники тепло отозвались о снимке и поблагодарили певицу за поздравления. За считанные минуты она начала собирать одобрительные лайки и ответные добрые пожелания от подписчиков Альбины Джангабаевой.

Ранее сообщалось, что на Красной площади в Москве начался парад в честь Дня Победы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.