Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 май 17:08Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев растрогал подписчиков чтением фронтового письма

Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram видеоролик, в котором он зачитывает для своих подписчиков фронтовое письмо. Отрывок растрогал фанатов певца, и они поблагодарили его за трепетное отношение к судьбам героев Великой Отечественной войны.



В видеоролике Сергей Лазарев поделился строками письма Александра Матросова, адресованного Лидии Кургановой. Зачитанное им послание с фронта было написано 21 февраля 1943 года, кода до Дня Победы оставалось ещё два года. Комментируя эту публикацию, хозяин аккаунта попросил своих почитателей помнить людей, добывших победу, несмотря на лишения и невероятные трудности.

Подписчики выразили свою благодарность артисту, столь трепетно передавшему чувства людей, живших 75 лет назад. Его видеоролик буквально за считанные минуты начал набирать популярность, которая отразилась в количестве одобрительных лайков и солидарных с автором поста комментариев. Люди в общем порыве поздравляли друг друга с праздником, и желали всем мирного неба над головой.

Ранее сообщалось, что Максим Галкин показал места кровопролитных боёв у деревни Грязь при обороне Москвы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.