Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 08:07Шоу-Бизнес

6-летняя дочь Кристины Орбакайте учится водить Mercedes

Дочь Кристины Орбакайте Клавдия Земцова, несмотря на свой юный возраст, уже учится водить. 6-летняя наследница певицы опубликовала в соцсети видео, на котором родители учат ее управлять автомобилем.



На кадрах видеоролика, появившегося на станице Клавдии Земцовой, запечатлен ее первый опыт вождения. Девочка сидит на коленях отца и крутит руль Mercedes, а Михаил Земцов держит ноги на педалях. Подписчики дочки Орбакайте за сутки поставили посту 25 тысяч "лайков".
Клавдие Земцовой недавно исполнилось 6 лет. День рождения отметили с размахом: шикарная вечеринка в роскошном ресторане, огромное количество гостей, среди которых Киркоров с детьми, Жасмин с дочерью и другие представители шоу-бизнеса. Киркоров выложил пост, где признался, что именины внучки Примадонны прошли "по-семейному и очень вкусно", и пожелал присутствующим на празднике детям долгой и счастливой жизни.

Друзья Кристины Орбакайте считают, что Клавдия пошла характером в бабушку: она такая же волевая, умная и сильная. Примадонна и будущая школьница часто общаются и души друг в друге не чают.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.