Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Любители автотюнинга не располагают противоположный пол к браку

Эксперты провели исследование, пытаясь выяснить, какие автомобилисты и автомобилистки больше располагают к серьезным отношениям и браку. Оказывается, владельцы пафосных машин не пользуются популярностью среди представителей противоположного пола.



Как сообщает iReactor, ссылаясь на Evolutionary Psychological Science, женщины больше обращают внимание на мужчин, автомобили которых не изобилуют элементами тюнинга. Если наоборот, то такие кандидаты не кажутся дамам серьезными. Впрочем, и кавалеры считают аналогично: тюнингованная машина может принадлежать не готовой к браку женщине, а практичная хозяйка выберет что-то классическое.



Исследование носило название "Бережливый Дэн против "показушника" Дэйва". В нем принимали участие 233 доброволльца разного пола. Респонденты оценили по 80-бальной шкале человека, купившего подвергшееся тюнингу авто за 20 тысяч долларов, и покупателя обычной машины за такую же сумму. "Дэн" получил 67 очков, а "Дэйв" - только 43.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.