Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 май 18:00Шоу-Бизнес

Снимок Анны Семенович с Мальдив заставил публику спорить о худобе и полноте певицы

Анна Семенович заставила поклонников спорить под новым снимком с Мальдив, который недавно появился на ее странице в Instagram. Публика не пришла к единому мнению относительно того, похудела певица или нет.



Анна Семенович в последнее время часто отдыхает, выбирая для этого самые красивые уголки. В последнее время она нежится под солнцем на Мальдивах и не забывает радовать поклонников свежими кадрами. Один из них и стал предметом споров. На фото артистка запечатлена бегущей по берегу океана в коротком бирюзовом комбинезоне и солнцезащитных очках. Наряд позволяет рассмотреть ноги экс-"блестящей". Собственно, конечности артистки и поссорили ее подписчиков. Одни нашли их стройными, а другие - слишком толстыми.



По мнению преданных поклонников, Семенович сильно похудела и наконец-то приобрела "идеальную фигуру". Другие же уверены, что певица все равно имеет лишний вес и не любит следить за своей внешностью. Сама артистка не раз признавалась, что перепробовала всевозможные диеты, но ни одна из них не оказалась достаточно эффективной: теряя килограммы, она скоро снова их набирала. Однажды похудеть помогла голодовка, но после курса появились проблемы со здоровьем. Теперь же Семенович убеждена - создать тело мечты можно только с помощью спорта, а есть при этом можно все, что угодно, но не чрезмерно.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.