Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 13:07Шоу-Бизнес

Юлия Захарова на полиграфе доказала, что не она угрожает жене бывшего бойфренда

Юлия Захарова пришла на программу "На самом деле", чтобы доказать, что это не она пишет письма с угрозами жене бывшего возлюбленного Александра Доронина. Результаты теста на полиграфе показали: актриса говорит правду.



Исполнительница роли Лены в сериале "Счастливы вместе" увела из семьи музыканта Доронина, после чего его тяжелобольная жена Анна осталась без поддержки. Спустя 4 года отношения актрисы и ее бойфренда "затрещали по швам", и гитарист вернулся к супруге. Женщина начала поправляться, но вскоре стала получать анонимные письма угрожающего характера. Она уверена, что автор - Юлия Захарова, однако актриса не признается в этом. Пройдя проверку на детекторе лжи на глазах у всей страны, она доказала, что не имеет отношения к загадочной корреспонденции, но, по мнению экспертов, может знать причастного к ней человека. Захарова также рассказала о непростых отношениях, которые складывались между ней и Дорониным. Музыкант был вспыльчивым и неоднократно бил артистку, издевался над ней и содержался за ее счет. Бывший любовник, тоже присутствовавший в студии "На самом деле", напомнил актрисе о ее прошлых "неадекватных" поступках и заявил, что это она его избивала.

Полиграфичская экспертиза показала, что Захарова говорит не всю правду, но относительно побоев и своей непричастности к анонимным письмам не лжет. Результаты теста Александра Доронина тоже сыграли в пользу актрисы - выяснилось, что он встречался с ней из корыстных побуждений.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Захаров Андрей Вячеславович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.