Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 15:03Шоу-Бизнес

Бывшая свекровь Натальи Краско рассказала о изменах актрисы в браке с ее сыном

Предыдущий выпуск программы "Пусть говорят" был посвящен молодой жене Ивана Краско Наталье Шевель. По словам бывшей свекрови, актриса не отличается такими качествами, как супружеская верность, и сама разрушила брак с экс-супругом, прожив с ним всего три года.



Иван Краско женился на Наталье Шевель в 2015 году, и до сих пор их союз обсуждается в СМИ как неравный. Дело в том, что у супругов колоссальная разница в возрасте - 60 лет. Пока что пара никак себя не компрометирует, демонстрируя семейную идиллию, однако мать прошлого мужа артистки уверена, что счастье будет недолгим. Татьяна Геннадьевна сообщила, что причиной прошлого развода стали измены невестки. Наталья Шевель, тоже приглашенная на съемки, в свою очередь, отметила неполноценность первого брака. Ей неприятно вспоминать крохотную квартирку, в которой они жили, и неприязнь свекрови, все время твердившей сыну, что он женился на "уроде". Сложный характер матери отмечал и сам Роман Шевель - парень как будто стыдился знакомить с ней свою избранницу.

Экс-свекровь Натальи Краско вспомнила и о частых ссорах актрисы с ее сыном. Причиной конфликтов была ревность, которую якобы испытывала артистка. В ответ Краско обвинила женщину в злоупотреблении алкоголем и упомянула о кредитах, которые та брала в банках и не выплачивала, "вешая долги" на сына.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.