Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 17:02Шоу-Бизнес

Эмбер Херд показала маленькую грудь в наряде с декольте до пупка

Одна из бывших пассий Джонни Деппа Эмбер Херд появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля в наряде с декольте до пупка. Публика пришла к выводу, что стилисты оплошали - маленький размер бюста явно не позволяет актрисе носить подобное.



Эмбер Херд пришла на открытие ежегодного фестиваля кино в Каннах в оригинальном, но не совсем подходящем сарафане. Он представлял собой тандем длинной цветастой юбки с черным лифом на длинных бретельках, скрещенных на спине. Собственно, поклонников актрисы поразила именно верхняя часть туалета - на маленькой груди блондинки сарафан совсем не смотрелся, несмотря на то, что едва прикрывал соски.



Несмотря на критику в адрес наряда Эмбер Херд, в соцсети Instagram, где появился снимок с фестиваля, фолловеры признались, что любят актрису с ее миниатюрными пропорциями и в любом виде. Всего за 3 часа публикацию оценили более 33 000 человек.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.