Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 май 22:01Шоу-Бизнес

Резко похудевшую Машу Малиновскую сравнили с Сергеем Зверевым

Скандально известная российская телеведущая и модель Маша Малиновская экстремально похудела. Она сдержала своё обещание, которое дала на съёмках программы «Секрет на миллион». Однако поклонники считают, что знаменитость переусердствовала, некоторые даже сравнили ее со стилистом Сергеем Зверевым.



В марте нынешнего года Малиновская приняла участие в нескольких шоу. С аудиторией ведущая была максимально откровенна. Звезда призналась, что набрала 12 килограммов из-за стресса. Для похудения она готова пойти на самые разные радикальные меры.

На себе Малиновская использовала тайские таблетки, зная, что препарат может нанести вред здоровью. Результатом похудения модель поделилась в социальных сетях. По словам блондинки, чувствует она себя иначе. За последние два месяца знаменитость очень изменилась. Позже Малиновская все-таки пообещала рассказать, как именно ей удалось избавиться от лишних килограммов.

Ведущая призналась, что стресс она всегда заедает. Ей очень сложно отказаться попробовать что-то вкусное.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.