Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 08:07Шоу-Бизнес

Источники сообщают о желании Брэда Питта завести ребёнка с Дженнифер Энистон

Появилась информация о тайном романе Брэда Питта и Дженнифер Энистон. По словам неназванных источников, отношения пары столь серьёзные, что они думают о зачатии ребёнка.



В последнее время слухи о тайном романе между голливудскими звёздами Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон становятся всё более настойчивыми. Многие уверены, пара воссоединилась после долгой разлуки и восстанавливает прежние отношения, стараясь забыть все невзгоды. Один из близких друзей бывших супругов уверяет, влюблённые уже планируют завести совместного ребёнка.

Данная инициатива поступила от Брэда Питта. Поначалу он огорошил Дженнифер Энистон напором, но всё обдумав, знаменитость решила принять его предложение, и теперь бывшие супруги намерены завести собственного ребёнка. Они хотят сделать это естественным путём, но, если этому не суждено случиться, в связи с возрастом будущей мамы, знаменитости готовы прибегнуть к услугам врачей, дабы те помогли им стать родителями. Тем не менее, слова их приятеля пока не имеют никаких официальных подтверждений, а агенты актёров и вовсе опровергают распространяющиеся слухи.

Ранее сообщалось, что Джордж Клуни свел вместе Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.