Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи нашли на Луне инопланетный танк

В видеохостинге YouTube появился новый ролик, демонстрирующий очередную важную находку уфологов. Специалисты продемонстрировали инопланетный танк, расположенный на Луне.



В последнее время всё больше свидетельств существования внеземной жизни находят независимые учёные. Благодаря их усилиям, человечество может регулярно наблюдать различные артефакты, имеющие необъяснимое происхождение. Последним из таких стал обнаруженный на Луне танк. Боевая машина, видимо, неисправна, и уже долгий период брошена, о чём свидетельствует её запущенное состояние.



Исследуя снимки спутника Земли, уфолог Тайлер Глоклер нашёл на одном из них предмет внушительного размера, своими очертаниями напоминающий танк. Он имеет прямоугольную форму, и даже некое подобие башни, только без оружейного ствола. При этом размеры инопланетной боевой единицы несоразмерны с земной военной техникой, и составляют 60 метров в длину и 40 в ширину. Первооткрыватель ничего не может рассказать о происхождении инопланетного аппарата, но в завершении ролика продемонстрировал необъяснимые звуки, доносящиеся из неба. По его словам, это поможет скептикам поверить в существование пришельцев, и их близости к людям.

Ранее сообщалось, что на спутнике Нептуна Тритоне может находиться инопланетная база.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.