Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 12:07Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич опубликовала смешную фотографию с дочкой Арианной

Анна Хилькевич опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram забавный совместный снимок с дочкой. На нём маленькая Арианна беззаботно ковыряется в носу, не подозревая, что её фотографируют.



Анна Хилькевич поделилась с фанатами смешной фотографией с дочерью. При этом изображение было сделано тихо, и девочка не узнала, о своём попадании в кадр. Публикуя его, мама извинилась перед Арианной, так как она не смогла удержаться от данного поступка, хотя ребёнок на нём ничего не подозревая, ковыряется в носу.

Подписчиков повеселило это обстоятельство. Всего за несколько минут количество одобрительных лаков превысило цифру в 50 тысяч. Кроме того, звёздная мама и её девочка заработали массу положительных комментариев и комплиментов. Фанаты заверили звезду, когда её дочь подрастёт, она всё поймёт и не станет обижаться на мать, ведь она обнародовала снимок от больших чувств.

Ранее сообщалось, что Анна Хилькевич объявила о розыгрыше ценных призов в Instagram.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.