Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи: Солнце угаснет уже через 100 лет

Уфологи сделали заявление о скорой гибели всего живого. По их мнению, Солнце угаснет в течение 100 лет, и это приведёт к окончанию человеческой истории.



Причиной для беспокойства является исчезновение тёмных пятен на звезде. Они и ранее временами пропадали, но этот процесс являлся цикличным, а теперь он нарушился, и нет вероятности в его восстановлении. Если ситуация не разрешится в ближайшие годы, уже через 100 лет можно ожидать полного угасания светила, а вместе с ним и смерти всей планетарной системы, в том числе и Земли.

Без солнечного тепла планета не сможет существовать, так как Солнце является основным и главным источником жизни. Его исчезновение остановит все процессы. Своих же ресурсов у Земли хватит лишь на 12 часов, после чело ядро и мантия остынут очень быстро, не дав никакого шанса живым обитателям на планете. Тем не менее, астрономы призывают людей не вдаваться в панику. Они не оспаривают озвученные события, и согласны со всеми катастрофами, предсказанными уфологами, но этого стоит ожидать не через 100, а через 10 миллиардов лет.

Ранее сообщалось, что учёные обнаружили Нибиру рядом с Солнцем.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.