Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 14:13Шоу-Бизнес

Валерия и Пригожин показали на видео в Instagram свои римские каникулы

У поклонников Валерии и Иосифа Пригожина появилась возможность узнать, как проходят римские каникулы их кумиров. Деятели отечественного шоу-бизнеса опубликовали в социальной сети Instagram видеоролик своего похода в музей.



Как выяснилось, Валерия и Иосиф Пригожин побывали на знаменитой Вилле Боргезе в Риме, а также посетили картинные галереи. Судя по всему, звёздные супруги остались под впечатлением от увиденного, так как выставочные залы предоставляют гостям возможность ознакомиться со многими мировыми шедеврами.

Публикация начала быстро набирать популярность и у видеоролика всего за десять минут появилось несколько тысяч одобрительных лайков. Подписчики порадовались за прекрасные отношения знаменитой пары и адресовали им немало комплиментов. Отдельные из них поблагодарили познавательный за ролик, ведь обычно в таком случае большинство бы продемонстрировали пляж или парк развлечений, а продюсер и певица предпочитают проводить время, развивая свой культурный кругозор.

Ранее сообщалось, что Иосиф Пригожин уговорил Валерию сняться обнаженной к 50-летнему юбилею.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.