Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 04:00Технологии

Ubisoft с помощью опроса игроков выберет место действия продолжения Far Cry 5

Сотрудники студии Ubisoft рассылают пользователям Reddit опросы, касающиеся продолжения игры Far Cry 5. Судя по всему, разработчики хотят, чтобы игроки сами выбрали местность, в которой им окажется играть наиболее интересно.



С даты выхода игры Far Cry 5 не прошло ещё и двух месяцев, а популярный шутер уже позволил заработать 300 миллионов долларов США. Лучшего результата в истории компании пока смог добиться лишь тактический военный боевик Tom Clancy's The Division. Тем не менее, у новинки есть все шансы выйти на первое место, ведь ещё не все решились на покупку. Дабы интерес к новой игре с серьёзным сюжетом не угас, её создатели продолжают выпускать дополнения.

Уже известно о сюжетной линии на Марсе, в джунглях Вьетнама, а также компания с зомби апокалипсисом, но разработчики намереваются добавить ещё немалую порцию игрового контента, а его содержание просят определить поклонников шутера. Не так давно пользователи Reddit начали получать рассылку с просьбой выбрать из готового списка сеттинг для очередного продолжения Far Cry 5. Среди имеющихся вариантов можно заметить холодные районы Аляски, Сибири и Канады, джунгли Африки, Индии, Кубы и Новой Зеландии, а также отдельные районы Сахары и Австралии. Имеется в опросе и Северная Корея. Последуют ли создатели нового игрового хита за мнением фанатов, станет известно чуть позже.

Ранее сообщалось, что в новой Battlefield появится одиночная компания.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Интернет, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.