Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 01:00Политика / Топ дня

Помощник Трампа: В случае отказа от ядерного оружия КНДР ждут невероятные перспективы

Помощник Дональда Трампа поведал о предстоящих переговорах между главой США и Ким Чем Ыном. По его словам, в случае отказа КНДР от ядерного оружия, республика получит невероятные экономические перспективы.



Как известно, исторические переговоры состоятся 12 июня в Сингапуре. Во время саммита планируют обсудить очень многие вопросы, но фундаментальным станет обсуждение ядерной программы Северной Кореи и связанные с ней мировые риски в геополитике. Джон Болтон, помощник Дональда Трампа, занимается разработкой стратегии, и уверен в её успехе, ведь уже имеются позитивные сдвиги.

Во-первых, он отмечает как успех сам факт переговоров. Ранее на такой политический сдвиг нельзя было рассчитывать. Во-вторых, несколько дней назад северокорейская сторона выпустила из под стражи троих граждан США, находящихся в заключении в КНДР уже не первый год. Это достижение полностью принадлежит администрации Дональда Трампа, а люди, работающие на Барака Обаму, действовали в неверном ключе и потому не смогли добиться освобождения политических узников. Джон Болтон призывает не обращать внимания на скептиков, сомневающихся в позитивном исходе двусторонней встречи.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.