Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алишер Хозяинов: Юлии Самойловой не позволили выступить в запланированном платье

Алишер Хозяинов рассказал о причине, которая, по его мнению, стала основой неудачного выступления Юлии Самойловой на "Евровидении-2018". Как выяснилось, певице не позволили надеть запланированное платье.



Подводя итоги выступления Юлии Самойловой, её стилист однозначно высказался о причинах проигрыша. Как оказалось, исполнительница появилась не в том платье, к которому привыкла во время репетиций. Она должна была предстать перед публикой в совершенно ином образе, но по неизвестной пока причине работники "Первого канала" заменили наряд. Без сомнений, это очень сбило настрой конкурсантки.

Ещё в Москве Алишер Хозяинов беседовал с Самойловой, наставляя её и готовя бороться со стрессом, неизбежным на мероприятии такого высокого уровня. Казалось, всё идёт хорошо, и платье очень гармонично подошло к образу и композиции, но в итоге ожиданиям не суждено было сбыться. Стилист сожалеет о запрете на его платье, ведь у него очень "лёгкая" рука, многие звезды, надевая его наряды, добивались ярких и запоминающихся успехов, даже когда этого никто не ожидал.

Ранее сообщалось, что Пригожин не считает "Евровидение" песенным конкурсом.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.