Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 май 20:04Шоу-Бизнес

Светлана Лобода опубликовала в Instagram свой раритетный детский снимок

Светлана Лобода поздравила с днём рождения маму, опубликовав на своей официальной странице в социальной сети Instagram раритетный снимок. На фотографии певица изображена совсем маленькой и без нескольких передних зубов.



Звезда обратилась к своей матери в связи с её днём рождения и пожелала ей долголетия и счастья. Она уверила родного человека, что находясь рядом с ней, все члены семьи и близкие чувствуют себя спокойно. Опубликовав старый семейный снимок, Светлана Лобода прокомментировала его, указав на отсутствие нескольких передних зубов. По её словам, в глубоком детстве она увлекалась занятиями фигурным катанием и неудачно упала во время тренировки.

Подписчики певицы присоединились к поздравлениям, адресовав матери своего кумира немало тёплых слов, и выразили ей благодарность за такую талантливую дочь. Также немало фанатов оценили чувство юмора и непосредственность хозяйки аккаунта, не постеснявшейся обнародовать снимок из семейного архива. В благодарность преданные почитатели принялись ставить посту лайки и писать комплименты знаменитости.

Ранее сообщалось, что в Сети публика обсуждает болезненный внешний вид беременной Лободы.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.