Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 15:01Шоу-Бизнес

Никита Джигурда и Марина Анисина доказали подлинность завещания Людмилы Браташ

Никита Джигурда и Марина Анисина доказали подлинность завещания Людмилы Браташ в Верховном суде Америки и готовятся вступить в наследство. Об этом рассказали адвокаты артиста и спортсменки.



Борьба за многомиллионное состояние Людмилы Браташ ведется уже не первый год. Все свое имущество бизнесвумен завещала Джигурде и Анисиной, но музыкант потерял оригинал документа, а в неподдельность дубликата сестра покойной Светлана Романова не поверила. Женщина упорно оспаривала право шоумена и его семьи на состояние сестры, но суд постановил обратное: все, чем владела при жизни Людмила Браташ, согласно ее последнему волеизъявлению, причитается музыканту. Не исключено, что Романова подаст очередную апелляцию, чтобы оттянуть процесс вступления Джигурды и Анисиной в наследство, но юрист артиста Сергей Воронов убежден - в итоге миллионы все равно достанутся музыканту, и это будет абсолютно законно.

Почитатели творчества Никиты Джигурды порадовались за своего кумира. Они надеются, что артист разумно распорядится и унаследованными деньгами, и недвижимостью, и бизнесом Браташ.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Воронов Владимир Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.